-6%

Душевая стойка MIXXUS S325 с мыльницей
852 ₴
800,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: MI1591
+380 (93) 340-23-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Артикул:
MI1591
Категория:
Тип:
Душевые колонны
Торговая марка:
MIXXUS
Вес (кг):
0,8
Комплектация:
Мыльница и крепление "Быстрый монтаж"
Материал корпуса:
Сталь
Межосевое расстояние (мм):
710
Монтаж:
Настенный
Покрытие:
Хром
Страна бренда:
Германия
Торговая марка:
MIXXUS
Цвет:
Стальной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Длина | 71 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расстояние между отверствиями | 71 см |
| Комплектация | |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Мыльница | Да |
Информация для заказа
- Цена: 800,88 ₴



