-1%

Шланг для душа силиконовый ZERIX Z-02 150 см белый
121 ₴
119,79 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ZX3069
+380 (93) 340-23-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Артикул:
ZX3069
Категория:
Тип:
Комплектующие для смесителя
Торговая марка:
ZERIX
Гарантийный срок (мес):
6
Длина шланга (см):
150
Материал корпуса:
Силикон
Модель:
Z-02
Особенности:
Шланг - PVC
Растяжной шланг:
Нет
Страна бренда:
Чехия
Тип изделия:
Шланги для душа
Торговая марка:
ZERIX
Цвет:
Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Zerix |
| Материал шланга | Силикон |
| Покрытие | Эмаль |
| Длина | 150 мм |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 119,79 ₴

