-1%

Набор для душа (шланг, лейка, кронштейн) Zerix SHOWER SET-01
192 ₴
190,08 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ZX3068
+380 (93) 340-23-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Артикул:
ZX3068
Категория:
Тип:
Комплектующие для смесителя
Торговая марка:
ZERIX
Страна бренда:
Чехия
Тип изделия:
Лейки для душа
Торговая марка:
ZERIX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 8 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Комплектация верхнего душа | |
| Держатель | Да |
| Настенный крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 190,08 ₴

