-1%

Лейка для душа ZERIX SH-73
206 ₴
203,94 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ZX3085
+380 (93) 340-23-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Артикул:
ZX3085
Категория:
Тип:
Комплектующие для смесителя
Торговая марка:
ZERIX
Гарантийный срок (мес):
6
Длина (мм):
200
Материал корпуса:
Пластик
Особенности:
Лейка на 5 режимов
Покрытие:
Хром
Соединительный диаметр (дюйм):
1/2
Страна бренда:
Чехия
Тип:
Ручная
Тип изделия:
Лейки для душа
Торговая марка:
ZERIX
Цвет:
Стальной
Ширина (мм):
80
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 5 |
| Диаметр душевого диска | 8 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 203,94 ₴
