-1%

Гибкие шланги для смесителя ZERIX M10- 30 см
103 ₴
101,97 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ZX1571
+380 (93) 340-23-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Артикул:
ZX1571
Категория:
Тип:
Гибкая подводка
Торговая марка:
ZERIX
Гарантийный срок (мес):
12
Длина гибкой подводки (см):
30
Количество (шт):
2
Материал корпуса:
Нержавеющая сталь
Страна бренда:
Чехия
Тип:
В оплетке
Тип соединения:
Гайка 1/2 - Штуцер М10
Торговая марка:
ZERIX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Среда рабочая | Вода |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Длина | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Основные атрибуты | |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт. |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 101,97 ₴
