-1%

Лейка для верхнего душа ZERIX SH-43
197 ₴
195,03 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ZX2854
+380 (93) 340-23-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Артикул:
ZX2854
Категория:
Тип:
Комплектующие для смесителя
Торговая марка:
ZERIX
Гарантийный срок (мес):
6
Диаметр (мм):
150
Материал корпуса:
Пластик
Покрытие:
Хром
Соединительный диаметр (дюйм):
1/2
Страна бренда:
Чехия
Тип:
Потолочная
Тип изделия:
Лейки для душа
Торговая марка:
ZERIX
Форма:
Круг
Цвет:
Стальной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 150 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | |
| Возможность изменения угла наклона | Да |
| Комплектация верхнего душа | |
| Шарнир | Да |
Информация для заказа
- Цена: 195,03 ₴
