-1%

Шланг для душа Zerix F02 160-220 см на подшипнике
299 ₴
296,01 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ZX0113
+380 (93) 340-23-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Артикул:
ZX0113
Категория:
Тип:
Комплектующие для смесителя
Торговая марка:
ZERIX
Гарантийный срок (мес):
6
Длина шланга (см):
160-220
Материал:
Нержавеющая сталь
Материал корпуса:
Нержавеющая сталь
Модель:
Chr.F02
Особенности:
Шланг - EPDM
Покрытие:
Хром
Растяжной шланг:
Да
Страна бренда:
Чехия
Тип изделия:
Шланги для душа
Торговая марка:
ZERIX
Упаковка:
Коробка
Цвет:
Стальной
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Zerix |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Длина | 2200 мм |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Упорный подшипник | С одной стороны |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 296,01 ₴
