-1%

Шланг для гигиенического душа Zerix Chr.F01 120см - 150cм растяжной
143 ₴
141,57 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ZX2898
+380 (93) 340-23-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Артикул:
ZX2898
Категория:
Тип:
Комплектующие для смесителя
Торговая марка:
ZERIX
Гарантийный срок (мес):
6
Длина шланга (см):
120
Материал:
Нержавеющая сталь
Материал корпуса:
Нержавеющая сталь
Особенности:
Шланг - EPDM
Растяжной шланг:
Да
Страна бренда:
Чехия
Тип изделия:
Шланги для душа
Торговая марка:
ZERIX
Цвет:
Стальной
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Zerix |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Длина | 1500 мм |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 141,57 ₴
