-1%

Душевой набор (шланг, лейка, кронштейн) ZERIX SHOWER SET-02B черный
286 ₴
283,14 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ZX4923
+380 (93) 340-23-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Артикул:
ZX4923
Категория:
Тип:
Торговая марка:
ZERIX
Гарантийный срок (мес):
6
Коллекция:
SHOWER SET
Комплектация:
Ручная лейка, кронштейн, шланг
Материал корпуса:
Пластик
Модель:
02B
Страна бренда:
Чехия
Тип:
Ручная
Тип изделия:
Наборы для душа
Торговая марка:
ZERIX
Цвет:
Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Пластик |
| Покрытие | Эмаль |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Черный |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1.5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Комплектация верхнего душа | |
| Настенный крепеж | Да |
| Держатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 283,14 ₴

